SACERDOTI

Padre Valter Maria Arrigoni

(ordinato il 07-12-1988)

Don Bruno Bassetto

(ordinato il 16-06-1974)

Don Marco Camiletti

(ordinato il 25-03-2011)

Don Stefano Caprio

(ordinato il 21-04-1985)

Don Michele Caputo

(ordinato il 22-11-2014)

Don Guido Castelli

(ordinato il 29-06-1991)

Don Osvaldo Castiglione

(ordinato il 27-12-1984)

Don Francesco Catalano

(ordinato il 22-01-2011)

Don Ivone Cavraro

(ordinato il 22-04-1985)

Don Alfonso Celentano

(ordinato il 16-04-2005)

Mons. Leonardo Cendamo

(ordinato il 11-07-1978)

Mons. Aldo Chiappinelli

(ordinato il 05-08-1951)

Don Carmelo Chiolo

(ordinato il 03-06-2017)

Mons. Franco Colagrossi

(ordinato il 23-06-1984)

Don Michele Contessa

(ordinato il 14-08-1960)

Don Daniele d'Ecclesia

(ordinato il 06-01-2000)

Don Bruno D'Emilio

(ordinato il 22-10-1983)

Don Giulio Dal Maso

(ordinato il 03-06-2017)

Don Matteo Daniele

(ordinato il 26-04-2008)

Don Paolo De Luca

(ordinato il 27-12-2003)

Don Orazio De Pasquale

(ordinato il 11-12-1985)

Don Rosario De Rosa

(ordinato il 08-12-1995)

Don Alberto De Vita

(ordinato il 18-09-1999)

Don Diego Massimo Di Leo

(ordinato il 09-02-2013)

Don Sante Dota

(ordinato il 16-07-1969)

Don Matteo Ferro

(ordinato il 07-12-2006)

Don Guglielmo Fichera

(ordinato il 14-06-1992)

Don Giovanni Frisenna

(ordinato il 03-06-2017)

Don Francesco Paolo Gabrielli

(ordinato il 07-01-2012)

Don Carlos Garcia

(ordinato il 18-03-2003)

Don Michele Genovese

(ordinato il 19-09-1976)

Don Pietro Giacobbe

(ordinato il 28-08-1979)

Don Rocco Giannetta

(ordinato il 18-12-1989)

Don Francesco Gioia

(ordinato il 12-09-2014)

Mons. Giovanni Giuliani

(ordinato il 28-08-1979)

Don Michele Gravina

(ordinato il 06-07-1969)

Don Domenico Guida

(ordinato il 06-01-2000)

Don Radoslaw Hryniewicki

(ordinato il 10-06-2006)

Mons. Vincenzo Identi

(ordinato il 15-11-1987)

Don Sebastiano Iervolino

(ordinato il 27-12-1986)

Don Pasquale Infante

(ordinato il 28-04-1990)

Don Antonio Intiso

(ordinato il 03-04-1969)

Don Leonard Kamanzi

(ordinato il 18-09-2004)

Don Michele La Porta

(ordinato il 05-01-2014)

Don Luigi Lallo

(ordinato il 13-08-1975)

Don Giovanni Lembo

(ordinato il 28-06-1975)

Don Fernando Liscio

(ordinato il 11-08-1984)

Don Paolo Lombardi

(ordinato il 14-08-1960)

Don Claudio Manfredi

(ordinato il 18-02-2006)

Don Gaetano Marcheggiano

(ordinato il 02-07-1967)

Don Mario Marchese

(ordinato il 17-08-1969)

Don Pasquale Martino

(ordinato il 12-08-1962)

Don Antonio Menichella

(ordinato il 08-12-1994)

Don Felice Montesano

(ordinato il 06-07-1958)

Don Domenico Mucciarone

(ordinato il 05-06-1993)

Mons. Luigi Nardella

(ordinato il 29-06-1963)

Don Giuseppe Nardella

(ordinato il 07-12-2005)

Michele Angelo Noto

(ordinato il 25-03-2019)

Don Antonio Padula

(ordinato il 29-06-2002)

Don Gennaro Paglia

(ordinato il 29-06-1991)

Don Bruno Pascone

(ordinato il 17-10-1992)

Mons. Paolo Pesante

(ordinato il 30-06-1963)

Don Roberto Pezzano

(ordinato il 05-01-2003)

Don Michele Radatti

(ordinato il 10-09-2005)

Mons. Pietro Russo

(ordinato il 23-12-1973)

Mons. Antonio Sacco

(ordinato il 23-06-1984)

Don Rocco Scotellaro

(ordinato il 23-06-1984)

Don Sergio Simone

(ordinato il 01-11-2013)

Mons. Filippo Tardio

(ordinato il 13-08-1975)

Don Vincenzo Tarquinio

(ordinato il 27-06-1971)

Don Antonio Tenace

(ordinato il 21-02-2009)

Mons. Marco Trivisonne

(ordinato il 25-07-1981)

Mons. Francesco Saverio Trotta

(ordinato il 02-09-1978)

Don Michele Tutalo

(ordinato il 16-05-2009)

Don Vito Valenzano

(ordinato il 08-12-1970)

Don Giovanni Volpe

(ordinato il 06-07-1969)